Василий Жирнов

Зачем в молитве " Отче Наш" мы просим, чтобы пришло Царство Бога?

Михаил Костин

Царство Бога полностью освятит имя Бога, уничтожит Сатану и его систему, а затем восстановит рай на земле .

Екатерина Сазонова

Чтобы воля Бога исполнилась на земле.

Бакытбек Ныязбеков

чтоб не забыл и знал что ему делать

Людмила Изюмская

Потому, что на земле царство Сатаны.

Ал
Алан

За тем, чтобы оно пришло.

Регина Лукьянчук Шуран

Есть теория, что нужна энергия для квантового перехода в пятимерное измерение, для этого весь сыр бор))

Без Умец

Слово Отче (Отец) как глава рода. колена. племени. Общества. (царь. президент)
Слово НАШ- той обшественности. Котороя с ним в единомыслие.
== для мошенника и вора, убийцы- Их Отец Зависть. Жадность, беззаконие
Есть два вида царства.
1)царство Небесное: Интеллектуальное развитие человека.
2) царство Божие: Мир добродетельности в той среде где обитает человек
Беззаконие и невыежество- Есть царство Мрака и Тьмы

Танюшка Лукина

Имеется ввиду то, которое "внутри вас есть". Весь мир так и останется лежать во зле, но хотелось бы, чтобы церковная община была на высоте, или хотя бы её часть, группа единомышленников.

Ахад Ибрагимов

Потому что там "Сам Бог будет с Ними" Откровение 21:3

Александр Перминов

и как, получили?
неужели Отец отказывает и не дает?

я вот не могу опираться на сторонние мнения
раз Иисус сказал, что проси и получишь
я попросил - приди Царство Божие - и оно ко мне пришло!
у меня сработала молитва как надо

а зачем просют другие люди
- да пофиг их знает, просют того, чего не понимают

Маруся Михайлова

Покажем своё желание-управлять нами, как этого хочет сам Бог.