Денис

В образцовой молитве "Отче наш" Иисус Христос говорит о царстве. Важно ли знать, какое это царство?

Андрей Неклюдов

Крайне важно, так как мы просим о приходе этого Царства.

Женя

Молитва - это разговор с Богом ...

Андрей Добров

Это Царство Сатаны. Да и сама молитва обращена к Сатане:
"...и не введи во искушение... ".А кто у нас искушает?! Правильно!

Да и ранее Иисус говорил своим апостолам-иудеям: "ваш Отец Сатана".

Алексей

Конечно важно.
Вот оно- Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
(Иоан. 14:23)

Александр Степин

Иисус на этот вопрос ответил ясно_царство небесное находится внутри каждого из вас!.. Это говорит о том что как мать связана пупком со своим ребенком, и мы эергетически связаны с Богом_вот почему подходят и молитвы без слов...

Nani Koroleva

На этот вопрос Иисус отвечает: "Царство Небесное внутри вас есть"

Татьяна Русанова

Важно. А то молишься, и не знать -о чем. Молитва должна быть от сердца и знать -о чем молишься