Андрей Буробин

электронная книга!!!

у меня Ritmix RBK-429
прошу помочь с одним делом. один "хороший" человек по незнанию отформатировал книгу. кто-нибудь может скинуть мне на почту архивом всю ту литературу, которая есть в книге?
....или я думаю, что во всех книгах при покупке одна и та же литература... владельцы таких девайсов, скиньте пожалуйста литературу, а то вспоминать и качать всё это очень муторно...

Ольга Шепеленко

У меня нет той библиотеки, но могу посоветовать скачать прогу для восстановления флешек и жестких и за 5 минут восстановить.