Лю
Людмила

Бумажная или электронная книга? Почему?

Яночка

Беспокоиться о том, что у бумажной книги закончится зарядка не прийдется.

Аленка Руденок

Бумажная, глаз на бумаге отдыхает, да и запах новой книжки ничем не заменишь!!!

Ольга Новикова

конечно электронная !!!что за вопросы ?! сами не помниаете почему? в элетронной книжке- 10000 книг- причем на любые тамы, хотите закачиваете о еде, питание, рецепты, хотите хоть что.... и места мало занимает, а экономия на книгах какая.... сейчас уже полно книг на чернилах.... то что вредно-это бред- никого не слушайте, читать в темноте вредно! и долго вредно читать любую книжку- хоть какую !
и ещё- если что хотите почитать -ещё побегаете, поищите эту книжку- а элетронная-хоть что качайте с инета !!!и зардки у хороших эл книжек- на долго хватает, просто следите за ней-как за мобильником, если что- раз на 4 часа- и опятьнеделя без проблем !

Ирина Михайлова

Плюсы бумажной:
-Иллюстрации
-Приятнее и удобнее читать
-Можно взять в библиотеке (бесплатно)
Минусы бумажной:
-Иногда тяжелы и объемны
-Можно испортить (порвать, испачкать)
Плюсы электронной:
-Сколько угодно книг
-Меньший вес
Минусы электронной:
-Хрупкость
-Дороже чем бумажная
-Нельзя взять в библиотеке
-Не все книги есть в электронном виде

Я лично предпочитаю электронную

Мария Соколова

Бумажная это здорово, приятно, но я обладатель электронной книги уже три года и ни разу не пожалела

Алексей Свет-Ясный

Бумажная - но смотря какое издание ...одни приятно в руках держать ...другие отвратительны и лучше с планшета почитать ...Зависит от издания

Альбина Мещанская

бумажная, приятно перелистывать страницы и держать в руках, аромат бумаги, переплет

Кирилл Данилов

Первый вариант.

Дмитрий Шашков

Оба варианта.
Бумажная. Лично меня чтение бумажных книг раслабляет. Да и приятнее иметь дело с чем-то реальным.
Электронная. Если произведение не понравилось, его всегда можно удалить и не жалеть о потраченных впустую деньгах. Да и электронная книга может сберечь вам кругленькую сумму. которую вы потом можете потратить на что-нибудь еще.
А так я сама уже около года пользуюсь электронной книгой, но иногда все-таки тянет почитать что-то бумажное.

Almaz Babaev

И бумажная, и электронная. Не всегда удается достать определенные книги, оттого и приходиться читать на компе, а так я за бумажную.