Галина Ярмоленко

Как Вы предпочитаете читать книги: в электронном или бумажном виде?И Почему?

Мария Галова

доступнее и проще в электронном, но все же лучше читать настоящую книгу, лично я ощущаю что то приятное, держа в руках настоящую бумажную книгу)

Valera Storogenko

Предпочитаю аналоговые, т. е. бумажные книги. А почему? Их просто ПРИЯТНЕЕ читать, да и есть в них какая-то энергетика, которой просто нет в электронных "книгах". Да я их (электронные тексты) и КНИГАМИ- то не хочу называть.

Всеволод

сейчас в электоронном. дешевле

Екатерина Сайганова

В бумажном. Я консервативная старая дева-филолог в белом чепце, цитирующая поэтов Серебряного века. Поэтому только бумага, только хардкор!

Екатерина Шалашова

В бумажном. Их приятно держать в руках, вдыхать запах, это просто удовольствие.

=M
=Zmn=- Myxamor

B бумажном, потому что глаза меньше устают и приятнее как то листать книжку, ощущать каждую страничку. В этом же вся прелесть чтения

Елена Хлякина

В электронном на покетбуке.

Влад Смирнов

читаю только в электронном

Mamed Mamedov

В электронном. Потому что дешевле.

Ирина Сабирова

С тех пор, как у меня появилась возможность читать книги в электронном виде (с телефона, потому что с монитора не удобно) , я иначе и не читаю.

Индивидуальный Пошив

в бумажном види лучше зрения не портится

Михаил Кузнецов

Второй вариант.

Grigoriy

В бумажном-для души.
Но в последнее время читаю в электронном.

Anar Ismailov

По моему скоро вообще не будут читать, ни в электронном, ни в бумажном виде.. . Я конечно же, отдаю предпочтение бумаге...