Ел
Елена

Какой вариант книг предпочитаете: электронные или бумажные? Почему?

Чукалин Юрий

Бумажные. Они привычнее - мне уже 51 год.

Админ

Электронные - чтобы леса на бумагу не изводить. Но подарочные издания можно и бумажные делать, они намного удобнее в обращении.

Ви
Виталий

банкнотные книги предпочитаю

Сергей Бритов

Мне больше интереснее читать: электронные, только вот не знаю почему.

Марина

Бумажные, ну и у электронных есть свои плюсы
Бмажные+
1)Не разряжаются
2)глаза не устают
3)Их можно сжечь в экстренной ситуации
Бумажные -
1)тяжелые
2)занимают много места
Электронные +
1)Занимают мало места
2)Можно нести в ней более 100 книг за раз
Электронные -
1)Разряжаются
2)При ЧС нельзя сжечь... (ну по крайней мере смысла как такогого не будет)

Евгений Апенин

Читаю и те, и другие. Электронные книги качаю бесплатно, храню на дисках. Когда покупаю бумажную, то тщательно выбираю что именно взять (предпочитаю малотиражные издания, философию, авангардную литературу)