Алла Долинская

Как Вы предпочитаете читать книги: в электронном или буажном виде? И Почему?

Алексей

Предпочитаю аналоговые, т. е. бумажные книги. А почему? Их просто ПРИЯТНЕЕ читать, да и есть в них какая-то энергетика, которой просто нет в электронных "книгах". Да я их (электронные тексты) и КНИГАМИ- то не хочу называть.

Наташа Томашик

в бумажном виде, не знаю почему, но в электронке не нравится

Оленька Береснева

Зависит от ситуации, если, например темно или нужно, чтобы в руках не было ничего лишнего, читаю электронку. В других случаях - обычный вариант.
Как-то для меня однофигственно

Елена Дарницкая

Я читаю на электронке, но чем больше я на ней читаю, тем больше меня тянет к бумажным книгам! Уже даже немного соскучилась по книжному запаху...

Елена Александрова

в электронном так дешевле

Виктория Бойкова

Я уже и не помню, когда в последний раз книгу на бумаге читал. Лет 5 назад, наверное. Даже профессиональные журналы, при наличии бумажных, - проще и быстрее найти в электронном виде интересующий номер и страницу. Затем схему из этого журнала на печать, вуа-ля, и даже не жалко её пачкать.

Uktam Uktam

Только в бумажном виде. И книги издаю такие же