Denis Rus

а в чем отличие white metal от bleak metal? и что можно послушать в этом стиле

Nikosgr Ang

White metal с музыкальной точки зрения, может быть любым - как хэви так и блеком (unblack). Это не какой-то отдельный поджанр метала, со своими особенностями (в отличии от блека)... Приставка white говорит, только о христианской тематике текстов, больше ни о чем.
С первым мало знаком, из второго советую коллектив под названием Bann послушать.

Надежда Бочарова

Во первых BLACK Чёрный от белого отличить на можешь?)))) Вообще white metal--просто позитивный хард н хэви (типа Доккен скорпов GREAT WHITE и т. д.)