Денис

Motorhead это какой стиль? Явно не metal.

Екатерина Бабурина

британская хард-рок-группа, оказавшая большое влияние на развитие всей тяжёлой музыки, в частности, на возникновение спид-метала, хотя отнести её музыку к стилю спид-метала можно только с натяжкой. Музыку группы, скорее, можно охарактеризовать как сочетание хард-рока и прото-трэша.
Хотя музыку Motorhead часто относят к хэви-метал, спид-метал или трэш-метал, и даже называют группу родоначальником двух последних стилей, Лемми не любит подобные ярлыки и предпочитает называть свою музыку «просто рок-н-роллом»

Под Защитой Братьев))

Как их метко назвал в своё время Паук -
"Монстры Бульдозерного Рок-н-ролла! "

Елена Голикова

Вообще изначально в 70е их причисляляли к т. н. Байк -року (BIKE-ROCK)--т. н. "мотоциклетному року" Но сами того не жалая МОТОРХЭД стали у истков такого направления как speed menall До этого Лемми играл в группах Bastards иHAWKWIND(последние играли т. н. "космический рок")К металлу "первой волны" Моторхэд можно отнести ВПОЛНЕ!!

Алексей Дмитриев

Хард рок чистой воды

Татьяна Левинская

да ты что, чувак, какой метал? да говно это какое-то, попса тупая, ваааааапще отстой праааативный!