Александр

В чём различее чешкого и японского бисера от простого? Кто знает и кому не лень ответьте пожалуйсто

Alisher Mamajanov

Чешский бисер качественнее. Бисеринки ровные и круглые, они лучше подходят для вышивания. Японский бисер бывает разным как и Чешский, если вы про обычный круглый, то он тоже очень хорошо подходит для вышивания. Обычный бисер не совсем ровный и качественный:)

Ек
Екатерина

Качество, он ровный.