Дмитрий Полынников

бьет оскорбляет посылает, возвращается обратно.. как быть мне люблю его...?

бывают хорошие моменты. не могу.. незнаю как быть..

Виктория Хомякова

Раз всё ещё любишь, терпи.

Артур Ооо

Любишь за что?!!!

Мээрим Сегизекова

Беги от него! - Уважай себя!

Юлия

это не любовь, а любовная зависимость -- есть такая разновидность отклонений в психике

Анастасия Акубардия

Может быит это уже не любовь.
Вот вроде как говорят, что если бьет, значит любишь. Наверно это основано на каком-то обычном ударе, мягком. Но если бьет, оскорбляет, посылает-это к фразе не относиться.
Может быть вам стоит побыть наедине, не встречаться с ним некоторое время, побыть одной, подумать.
Ведь это не жизнь, если парень так относится к девушкеюЭто не любовь.
Да я понимаю, что есть люди вспыльчивые, которые свою агрессию выпускают так, но это очень сложно. Больше из-за этого страдаете вы, вы тратите себе нервы.
Я считаю, что вам нужно подумать очень сильно над этими отношениями... Или пытаться наладить, но это будет сложно...

Bobur

Люби, а нам не надоедай.

Андрей Семенов

Ну... для начала найди того самого Человека, которого ты бы смогла уважать... в себе самой и остальное приложится...

Иван

Если оскорбляет, посылает этого уже достаточно для прекращения отношений. А если еще бьет-то сразу, не раздумывая гнать. Пройдет время-будете сами себе удивлятся:
зачем терпела. Такой любви не надо. Да и не любовь это.

Татьяна Самошина

Если женщина не уважая себя.... продолжает отношения с мужчиной... который ее унижает.... то как он будет уважать ее? НИКОГДА!!!!

Анна Фирюлина

Лучше всего к психологу обратиться, чтобы он помог разобраться в себе. Лучше не затягивать, ведь потом сложно будет от душевной боли избавиться