El
Elcsandr

праень поднимает руки (не бьет), стал очень грубым, потом возвращается за прощением, как быть???

может просто больше не отвечать на звонки и смс тихо и мирно не вернуться???

Р.
Рафаэль .

!)Слать нахер. У него комплексы и возвращается только потому что понимает что хз когда ещё девушку найдёт.
2) А вообще, скорее всего, тебя стало слишком много для него и ээто ответная реакция на избыток тебя. Врубай холод и смотри что будит. Не ссы, его не потеряешь.

Алексей Зайцев

конечно ни в коем случае больше с ним не быть

Дима Курильский

Если ты его любишь то стоит поговорить с ним об этом, высказать все что ты думаешь по этому поводу, если же особых чувств нет шли куда подальше;)

Михаил Поборуев

Уже понимает руки, значит тренируется и скоро этот приём тебе покажет! Так что упреди это рукоподнимание первая! Если чувствуешь мягкость свого серда и боишься уступить, тон е отвечай на смс и прочие домогательства А то. Он почувствует твою лабость, как волк добычу попадёшь в "рабство"!