Федорков Александр

Чешется рука, и кожа на этом месте стала грубой и немного шелушится...

После армии вернулся и через месяца полтора заметил у тебя на правой руке (Чуть выше локтя) небольшое пятнышко диаметром в 1,5 ...
По истечению двух лет это пятнышко стало чуть больше и иногда чешится... кожа на этом месте иногда шелушится и она твёрдая.. .
,,,меня это не беспокоит, но всё равно мне интересно, что это?

Алексей Сучков

так псориаз начинается

Romizshoh Dustmurodov

Раз интерессно - то к дерматологу. Помажте кремом (у мамы или у жены возьмите) это может быть экзема, лишай и еще черт знает что, так что не поленитесь, сходите в КВД местный