Мария Казамарова

Покраснение на лице, которое немного чешется и шелушится. что это?

оно уже давно, и иногда почти полностью пропадает

Кр
Кристина

это к дерматологу

Андрей Сербин

это может быть дерматит. как атопический так и обычный. СРОЧНО к дерматологу.

David

все что угодно, помажь мазью Синофлан или любым детским кремом, а так к дерматологу

Ал
Альбина

Диатез. Аллергия на какой то продукт или крем для лица. Попробуйте пропить курс противоаллергических препаратов типа супрастин. Но все же будет лучше обратиться к специалисту

Екатерина Качалова

главное чтоб не лишай или грибок или вирус какой нибудь.

Ладо Гигиташвили

у меня тоже бывало такое, не уверенна точно, что это, но я мазала детским кремом и через некоторое время всё проходило, я думаю ничего страшного