Максим Унжаков

Чешется кожа в разных местах

Началось 4 дня назад. Половой связи не было. Чесалась правая рука ниже локтя, левая рука ниже локтя, левый бок тела, спина и сегодня начала чесаться шея. Ветрянкой не болел, но это на нее не похоже, так как она развивается очень быстро. Подскажите, что это может быть? Может пропить какие то препараты или мази помазать?

Александр Плаксин

Так радуйся же!

Чесотка - самая приятная болезнь!

Elena Golovkina

чувак у тебя линька!!!!)))))))))))))

Арина Сизова

Уважаемый, ну, НЕЛЬЗЯ ТАК лечиться! Кожные заболевания ОБЯЗАТЕЛЬНО должен диагностировать врач-дерматолог. Он же и мазь или гель выпишет.
Зуд может проявляться при РАЗЛИЧНЫХ заболеваниях, лечение которых различно.

OK
Oybek Karimov

Безусловно нужно к врачу обратиться 🙂
Возможно это псориаз или дерматит, врач скажет точно
Пока же могу посоветовать пропить Полисорб, что бы из организма вывести раздражители
Попить дней 10-14 по 3 раза в день. Его можно пить и в комплексе с антигистаминными препаратами, которые выпишет врач
Выздоравливайте 🙂

Юрий Селивёрстов

это конец. я сочуствую тебе. у майкла джексона было такое....