Артур К.

Почему чешется кожа от медерма? Это нормально?

Начал мазать её для того чтобы избавиться от рубцов на лице. И после нанесения на место рубцов начинает щипать и чесаться. Это нормально? Это является показанием для отмены?

Итак будет всё время?? ? Или со временем это проходит? Просто мазать долго надо....

Наталия

Да! нормально, так и должно быть... от контрактубекса еще сильней чешется