Евгений Усов

Онемела кожа под правой грудью и немного чешется, что это может быть?

давайте поподробнее, а то наговорите ужасов)))) этот участок кожи чуть пониже ребра. Не морозила, просто обратила внимание, что чувствительность такая как после анастезии у зубного, только в другом месте))

Aslan

Чужой скоро выберется от туда

Мария Афанасьева

Смотреть нужно...

Наталья Незлобина

по-любому смотреть и ...трогать

Игорь Окулов

оооойй!! ! что ты такие ужасы на ночь глядя рассказваешь....

Олег Талала

Может пора помыться.. .
А если серьёзно - там печень находится, лучше к врачу!