Назгуль Таабалдиева

Кожа на руках с внешней стороны шелушится, покраснела и трескается

кожа на руках на тыльной стороне ладоней покраснела кожа, жжет, появились ранки. это не от мороза такое и летом бывает. проходит самособой

Витя Лобенков

Может быть объветрил… помаж детским кремом.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Может быть от частого мытья рук.
Крем "Бархатные ручки".

Андрей

Возможно вы много нервничаете. Нужно, как только начинается кремом мазать. И по возможности не нервничать)

Ри
Ринат

в народе называют цыпки, у меня проходят от сильно горячей воды - как терпит рука, подержать под водой, потом мягкой тканью насухо промакнуть и мажу гигиенической простой помадой - все проходит..

Aigul Chonorova

Ну а вопрос в чем? Оно ж само проходит. У мужа маво не проходит, мажет витамином е.