Ни
Нина

Трескается кожа рук. Почему?

Кожа рук трескается когда я съем сладкое. Появляются мелкие шарики с водой и начинается зуд, затем кожа становиться сухой и трескается. Очень больно. У меня что аллергия на сладкое?

Просто Лёлечка

Возможно у вас дерматит!

Сергей Маштаков

У меня таже хрень.. . Иди обниму P.S. Надо больше пить и мазать кожу увлажняющим кремом

Ольга Хлебтовская

Участок укажите, это кисть или выше локтей?

Лидия Бурлакова

аллергия, сделайте аллерготесты и к врачу

Д*
Дельт@план ***********

Проверь кровь на сахар. А для рук купи в аптеке ДЕРМАСАН.
Смягчает и убирает тещинки-"болтушка"(С аммиаком)

Вячеслав

Вообще стоит сходить к врачу, трещены быстро заживляет Эмалан и для рук пользуюсь только косметикой класса люкс. Это важно, крем спасает меня больше всего.