Антон

А если не просят прощения, это же не значит, что человек очень просит прощения... ну не все же выставляют свои чувства

напоказ?

Алевтина =)

Значит вины за собой не чувствует.

Melis Kimsanov

В наше время много таких, которые и виноватыми себя никогда не считают...

Елена Бокова(Гришина)

признавать ...что ты не прав... не все умеют.

Инна Ушакова

очень актуально. наговорил много лишнего знакомым вместо того чтобы просто выставить как хотел (потому что сосед вмешался и хотел их оставить) в итоге мало того что праздник мы не устроили, я наговорил им гадостей, сосед меня перед ними позорил, и еще они видели нашу драку. они мне были нужны эти люди с ними я мог социализироваться, а одну из девушек мог бы назвать другом. . но теперь они не напишут больше 100% и извиняться смысла уже нету...