Лебедева Надежда

А вы как ПРОЩЕНИЕ... просите???. Чтобы результат был положительный???.

Айсулуу Атаканова

Когда просишь прощение, главное, не результат, а то - искренне ли ты его просишь)))

Светлана Апешина

нежно и ласково... мур ..мур...))

Шавкат Шарипов

Прости, Юльку-засранку!))

Юлия Корниенко

Ни как надоело быть виноватым в том что не делал

Ксения Комарова

Лучше не делайте ничего такого, чтобы потом просить прощения...

Анютка Крошка

"Я не хотела вообще то, ну прощать или нет решать тебе ")

Надежда Кобелева

Плачу) Слезы-лучшая сила

Сергей

А я никогда прощения не прошу, даже если не прав, я просто не умею этого делать.

Ирина Богданова

Мне с этим легко, я всегда уступаю и не спорю, мало тех людей которых я обидела по жизни, но если и есть то всегда говорю путь простят.

Александр

Когда сознаю, что виноват.

Дмитрий Берестовой

стараюсь не делать ошибок, потому что для меня лично это тяжело.
простить прощения. вообще, чего то просить не для меня.

но сама с радостью и легкостью прощаю.