Юрий Эртелев

на кеноне 20д очень грубо стал врать экспонометр

Снимки получаются ну очень темные, даже если полностью сдвигать экспозицию. Может, где-то в настройках что-то изменил не заметив... В качестве объективов сейчас только мануалные с чипованным переходником (но аппарат показывает, что диафрагма 2,так как и запрограмировано) , Режим приоритета диафрагмы, экспозиция не здвинута. Может кто подскажет, что могло случиться?... заранее всем благодарен

Александр Буст

Я бы сразу проверил экспокоррекцию и режим замера экспозиции.. . может уже на покой пора старичку?