Андрей Семенов

Как менять мошьность? вспышки кенон 600 рт

как менять мошность вспышки в режиме светололовушки, через зон не могу разобратся!

Оу блин!! ! не поправить уже! Сила импульса и сори за ошибку!

Василий Пупкин

Баран, мощность! С буквой Ш пишется слово "мошонка"!

Denis

"Мошьность" никак.

Иришка Гынга

ручками подходишь и меняешь если она на стойке стоит и если вы её поджигаете другой вспышкой, а поджигаете Canon Speedlite Transmitter ST-E3-RT то она по радиоканалу управляется с него же

Михаил

Если речь о встроенной вспышке, то никак.