Nurik Isakov

Есть Кенон 1100д, объективы кит и 50 1,8, вспышка без ТТЛ.

какие рекомендации бы дали по съемкам в клубе при очень плохой освещенности. Автофокус не наводиться, в ручном очень сложно все делать на лету.

На
Натали

Долбить сериями, авось фокус куда надо попадёт, ну или купить более продвинутую тушку

Юлия

продать кэнон и объектив. купить нормальную мыльницу. я серьезно.

Natalie Хлюстова

хорошая внешняя пыха спасет отца русской демократии

Болуш Кадыров

В сетлом помещении навести фокус на дистанцию 3 м. Настроить мощность вспышки при диафрагме 5,6 - 8. Не меняя параметров подходить к снимаемому объекту на дистанцию примерно 3 м и так снимать весь вечер. Успех обеспечен.
Удачи.

Алена Аленушка

Светосильный объектив, но к такой тушке нет смысла тратиться. Хотя бы 60-70D, а лучше полный кадр

Ксения Шнайдрук

Делать (всегда можно, лучше будет) наводку на один центральный датчик.
Без подсветки (вспышкой или источником света) не на свету и с полным кадром зеркалки имеют эти проблемы.
Без подсветки пожалуй единственное в режиме "Live View". Я ночные пейзажи навожу в этом режиме обычно на горизонт или давльний объект, свет, затем автофокус отключаю (вернее практически всегда отключаю, вручную навожу) , до перемены фокусного расстояния, затем опять эта процедура. В клубе это будет медленно.
Незеркалки Canon серии G (и другие, которые встречал) имеют подсветку автофокуса в темноте.