Ел
Елена

кенон 650д или 600д+внешняя вспышка?

Что лучше прикупить для начинающего любителя? и так ли важен поворот головки вспышки в 2-х плоскостях, будет ли достаточно вертикального?

Кирилл

у 650-го есть дополнительные вкусности 🙂
Поворота вверх обычно достаточно, но его не хватает, если хочется снять вертикальный кадр в помещении.
У меня 400-ка много лет, и я пока не буду её менять. Но, если бы стоял перед аналогичным выбором, взял бы 650-й.