Максим Берёзкин

стоит ли покупать фотоаппарат кенон 650д

Андрей Мурошкин

Если не умеете фотографировать - не стоит.

Anar Guliev

Зеркалка очень удобная. Втиснули в нее все новейшие разработки по удобству использования - поворотный экран, тачскрин (на котором можно выбирать точки фокусировки например) и т. д.
Конечно, это все на качестве снимков не отразится, но большинству людей нововведения понравятся.
Еще одна новинка - объектив 40мм 2.8 - миниатюрный блинчик, хоть и наименьших размеров среди конкурентов.

Nastya

бери и обьектив лучше Canon EF 40 f/2.8 STM иначе как уже писалось на других авто фокус отстой аппарат довольно сильный для своего класа

Светлана Тюкаева

Да конечно, он своих денег стоит и берите его, если хотите заниматься фотографиями.

Геннадий Терёшин

Стоит ,- покупай ,- РАЗРЕШАЮ !!!

Игорь Митрофанов

Отличный аппарат, покупайте с объективом 18-135.

Мария Шведкова

СтОит. Замечательный фот.

Денис Прибылов

однозначно - ДА!

Бонна Ивентовна

ИМХо не стоит, лучше взять 600д, вот почему

-по отзывам у 650д динамический диапазон и уровень шумов стал еще ниже
-автофокус в видео отстойный
-убрана возможность цифрового зумма при видеосъемке
-неоправданно выше цена

уж лучше взять 600д, ничего не потеряете, если у вас упор будет больше на фото, то стоит присмотреться к Nikon D5100,качество фото у него заметно выше благодаря более богатому функционалу и более крупной и качественной матрице, если хотите снимать много видео, то купите 600д