Ми
Минин

Стоит ли покупать фотоаппарат?

Я думаю купить фотоаппарат nikon или canon. Но стоит ли покупать за 5-6 тыс. ? если да, то что важно в выборе фотоаппарата?

мне не нужен профф. мне так, для любителя.

Марина Лаврухина

Люмикс бери, очень не плохо снимает. Что вы прицепились к этим Никон и Канон, есть и другие приличные мыльницы.

Гайшута Сабитова

Ну.. . За 5-6 тыр. можно купить средненькую цифромыльницу.

Иришка Анадо

а почему не панасоник или ещё что?
мыльницы все одинаковые.

Алексей Веселых

5-6 тыс чего? долларов?

Сергей

Canon PowerShot SX260 HS лучше возьмите

Алеся Кабаева

если так стоит вопрос, то не стоит, камеры в мобилке хватит, они там сейчас приличные стоят, многим хватает, но если только собираетесь разбираться в фото то нужно что то по серьезней, но сначала нужно в тему вникнуть, и на ответах вам не очень то помогут, для этого существую другие сайты.

Паша Юдин

нет, не покупайте фотоаппарат!

Св
Светлана

За эту цену только цвет .

Кристина

Fuji лучше Кэнона или Никона за 6000

Наталья Трофимова

Бери балшой чорный

Ninel Mnemonikkk

Фуджик первый, что советуют выше. Удачи.

Ju
Julietta

за 5-6т не стоит вообще брать фотоапарат ибо через год-два разочаретесь. Вполне хватит смартфона с хорошей камерой.
Если брать фотоаппарат то зеркалку или системную камеру со сменной оптикой. Там матрицы большие и высокое качество картинки.