Инга Левицкая

Стоит ли покупать фотоаппарат в связном?

Ирина

Если точно знаешь, какую модель то почему бы и нет. А если предварительно нужна консультация специалиста, то тут уж лучше более специализированые центры

Мария

У них праздничные "скидки". Хотел купить. Стоил 10, а сейчас почти 14т.

Екатерина

Сейчас был в М. видео, спросил почему у них фотокамеры и объективы дороже, чем в DNS,там посмотрели цены у последнего и согласились продать товар по цене, как в DNS и еще минус 50 рублей, может Вам пригодится информация

Ри
Ринат

Смотря в каком городе. Если в Белокаменной, то есть масса более приличных мест. А если в Вашем городе единственное приличное место Связной, то скатертью туда дорожка.. . По качеству во всех магазинах "белая" техника одинакова, а вот по цене можно более вкусное место найти.

Антон

А почему бы и нет? ! Я покупал в своё время. Претензий нет.

Ре
Регина

лучше поищи в более крупных магазинах

Анастасия

если так срочно надо можно, проблем не возникало, но лучше в специализированных, а предварительно почитать и определится, какой аппарат вам нужен и на какую сумму вы хотите потратить

Ан
Анастасия

лучше в ДНС, там выбора больше