Татьяна Бодягина

Стоит ли покупать фотоаппарат la sardina и вообще это хороший фотоаппарат?

Марина Аникина

Это плёночная (для плёнки типа 135) ЛОМОкамера, оформленная в дизайне консервной банки из под сардин.

Александр

ну если есть желание поиграться широкоугольной кастрированной "сменой", то почему нет? )
это следующая ступень после одноразовых пленочных мыльниц)
диафрагма фиксированная, выдержка только сотка и ручная. . .
это не ломография, а мазоломо называется)) )

смена 8 на барахолке 100-200 р выйдет, и возможностей у нее больше)) ) а главное, она истинная ЛОМО
ленинградского оптико-механического отделения)

Н:
Наталья :)

На этой Планете живет более семи миллиардов человек. Эта камера, может привести в восторг не больше полутора-двух тысяч из них, настолько она специфична и специальна. Купи дешевую цифромылку потренируйся в "ломографии", если окажется что это именно то, ради чего ты родился, ну тогда, конечно, покупай!

Vova Карначёв

Стоит, если вы решили заняться не фотографией, а Ломографией.

Николай Гусаров

и зачем вам сардины непонятно..

Надежда Иксанова

Вообще-то она для ломографиии (если вы не вкурсе...). Правильно подсказывают -купите лучше Смену.

Сергей Артюшенко

Для фотодрочеров вся это дрочь