Кирилл Данилов

Какой лучше фотоаппарат купить Никон или кенон?

Хочу купить профисональный фотоаппарат! Только не могу решить какой Nikon или Canon?

Ма
Маргарита

Nikon покруче будет 🙂

Ал
Александр

Берите оба и сравните что лучше. Оба хороши.

Ал
Александр

Люба, купите профисональную пароварку. Все остальные приборы у вас в доме могут быть любительскими.

Елена

люди делятся на никонистов и кенонистов 50+50

Ел
Елена

только пентакс обеспечивает изначально естественную цветоперадачу

профисиональную делают в фото-редакторе

Ол
Ольга

Leica, а остальное это детцкие игрушки

Эдуард

Это холивар чистой воды. Одним нравится Канон, другим Никон, а третьи предпочитают Фудзик и Сони. Вам пока точно не требуется "профисональный фотоаппарат", можете взять совершенно любую зеркалку из того ценового диапазона, который вам по карману.

Вера

Купите себе любительскую зеркалку начального уровня Сони А37 или Никон Д5100.Профессиональная аппаратура дорого стоит.

Дамира

Ни тот, ни другой. Все равно не купите. Спорю на все 100%