Евгений

как на фотике кенон 600д сделать ISO выше?

я просто начинающий) ) так что профессионалы, не смйтесь надо мной))

Амирхон Мансуров

Виктор Егорович - там же нет выключателя, кнопка ИСО возле колесика под правым указательным пальцем, а выключатель слева под колесом выбора программ. так что не выключить случайно, это вам не Найкон

Максим Быков

Там где кнопка спуска затвора есть колесико, рядом есть еще 2 кнопки. На одной написано ISO, нажимаешь её потом крутишь колесико до значения которое нужно тебе

Антон Винокуров

Кэнонисты говорят, что на корпусе фотоаппарата кнопочка изменения ИСО еть. Они этим гордятся. Гордитесь и вы ))))

Кнопка спуска, колёсико, та самая кнопка. Только пока к ней тянитесь, аккуратно, фот не выключите.

____________________________________________________________________________________

Где-где выключатель? Слева? Ну я так и понял ))))

Любовь Красавцева

ISO смотри рядом где пальцем на спуск жмешь, кнопочка, жми на нее, смотри на экран и колесиком крути нужное значение
ps
более 800 не делай, пожалуй

Николай Абрамов

Есть - альтернативная прошивка ставит хоть ISO 50, хоть наоборот.
http://www.artem-kashkanov.ru/topic.php?id=60

Ирина Филимонова

Добавлю только, что в авто режиме, менять значение исо не получится. Работай в режиме "Р".