Маша

Если мужчина поднимает руку и не один раз потом просит прощение, простить? А я его люблю 2 дня уже не звонит и я тоже !

Не могу без него, что делать не знаю как капля алкоголя попадёт и распускает руки, а трезвый прощение просит!

Так недавно он мне ножом хотел было дело

Сергей Родин

Ну если вам нравится рукоприкладство, то любите. Такие люди не меняются. Проверено на семье знакомой

Наталья Архарова

хахах епать он лох

Анастасия Попивчук

Нет. Зачем это терпеть и мучиться? Неужели это приятно?

Елена Шелепина

если нравится, то терпите, драчуны не иправимы, постоянно тумаки получать будите

Алина Ярцева

Дать сдачи.

Гуля Шеркулова

ты же получаешь-тебе и решать.... вот только иногда психи могут и кастрюлей навернуть и ножичком пырануть.... любишь экстрим? тогда зачем спрашивать? все-равно ведь вернешься и потом опять будешь отгребать

ДА
Дима Архипов

* без комментариев *

Артемий Липилин

Вероятно, что вы очень молоды, что так рассуждаете....

Анастасия Бирюкова

посылать его подальше, какая тут может быть любовь?! ну разве только вы, что вы мазохистка и вам нравиться получать