Azamat Mamedov

Почему парень не звонит уже 2 дня?

Говорит что любит и скучает, а сам не гуляет со мной и не звонит мне. Не виделись уже 2 недели. Два дня назад сама позвонила ему позвала гулять, он сказал что смотрит фильм и как досмотрит позвонит. Позвонил уже в 10 вечера, сказал что только сейчас досмотрел и погулять уже не получиться! И вот уже второй день не звонит вообще, что делать? Встречаемся 2 месяца

На
Настя

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Begench Rejepov

Разлюбил значит (((

Юлия Дьячкова

Мужчина не звонит, потому что не хочет!!!! Это больно признать, но так и есть. Не хочет по каким-то причинам.

Сергей

Не гони. Пусть сам звонит.

Вирус Касперского

Позвони - узнай! Всё гениальное - просто!

Айка Айкоша

))))категории. Елена, Он может ещё не знать, чего Он хочет. Он может не хотеть решать. Если Вы готовы решать за двоих - рискуйте. Сейчас Вам лучше подумать о четкости Вашего ответа: "Чего именно хотите Вы? "
Усыновить мальчика или встретить Мужчину