Ел
Елена

Мой парень не звонит мне уже 2 дня

Говорит что любит и скучает, а сам не гуляет со мной и не звонит мне. Не виделись уже 2 недели. Два дня назад сама позвонила ему позвала гулять, он сказал что смотрит фильм и как досмотрит позвонит. Позвонил уже в 10 вечера, сказал что только сейчас досмотрел и погулять уже не получиться! И вот уже второй день не звонит вообще, что делать? Встречаемся 2 месяца

Andrey

Возможно потому что он уже не твой парень.

Андрей Шкилев

Не встречайся

Айжан Титова

а ты ему нужна????

Машенька Воронюк

Что ты так нервничаешь? Может он под машину попал, в реанимации или уже в морге лежит. . .А ты все об ужасном. . .Проще смотри на жизнь...

Максим Тарасов

Говорить можно всё что угодно, действия то показывают обратное. Не нужна ты ему. Очевидно же. Забудь о нем. Ему на тебя похуй, а кому похуй - того нахуй :))

Ил
Илоночка

ничего не делать

Азамат Хафизов

Ничего не делай, с новым парнем знакомься

Юлия Семёнова

Не будь глупышкой! Не звони и не пиши ему! На фиг он тебе сдался такой придурок? Не унижайся и заморачивайся, забудь и найди себе парня лучше него! Жизнь продолжается!