Сергей Бахромкин

мой парень загулял, не звонит !

я ему тоже не звоню, он когда выпьет другой человек.... пройдет время опять заявится и кинется в ноги ((хочу поскорей его за быть, не знаю, что делать, опять прощать не смысла, повторится вновь все....

Роман Ибрагимов

ну, ты же сама и впускаешь...

Dmitry

забей на него.. не отвечай на звонки и смс. и гуляй сама с подругами

Юлия Мигунова

Просто он не знает что делать в этой жизни. Он ищет в выпивке знаешь что? А забытье. Забытье от этой жизни. Что? потому что суицид не выход. он ищет любовь. А ты кто ему? Любовь? или кто ты ему? а?

Наталья Наталья

Решайте сами - он же алкаш. Дальше хуже будет. Попробуйте уговорить закодироваться.

Александр Залога

От хорошей жизни не пьют

Vitalii Akulov

да пошел он... уважай себя и свои нервы.

Катюшка

если была любовь, то забыть сразу очень сложно. Должно пройти время. У меня тоже так было. Любили друг друга, встречались в общем 7 лет. Последний год отношения разко испортились. Он начал ездить в командировки. Мы не виделись по 2-3 месяца. Поругались, потому что я хотела, чтобы он сменил работу, так как она не приносила большого дохода, да и быть поразнь по 3 месяца для меня было очень трудно. Особенно, когда нужна была поддержка.
Потом перестали перезваниваться. Он не звонил, говорил, что некогда, либо забывал и все в таком духе. Я перестала звонить принципиально.
А потом все вовсе сошло на нет. И на мой ДР он приехал и сказал, что нам нужно расстаться по причине, что мы с ним разные люди. Через 4 месяца я узнала, что он женится, и его невеста уже глубоко беременна. Около 2-х лет не строила никаких отношений. Пока в один прекрасный день мне не встретился на пути мой будущий муж.

Сергей Куликов

Скажите, что Вам вместе не по пути. И все. Сменить номер, если потребуется. Не слушайте его бредовые идеи.

Серега Шугаев

Брось, забуть его, только себе жизнь портишь. Найди нормального парня

Julie Volkoff

пора менять парня