Елена Свирина

Как быть? Жена загуляла

Живем уже 7 лет. Сыну 5 лет. Началось всё с одноклассников, нечаянно нарвался на переписку . Простил,
поверил, но прошёл месяц и опять! Говорит любит и хочет жить в месте . Не знаю как быть !

Виктория Войткив

загуляла в смысле в жизни или в одноклассниках

НЕ
Надя Ефимова

Есть те, что изменяют. Есть те, что не изменяют.
Но нет таких, кто изменил бы ЕДИНОЖДЫ,

Sheryl Keltso

А ты сам то чего хочешь?
Если хочешь с ней жить, то запрети инет, это как водка для алкоголика.
Ну и типа последнего китайского предупреждения вынеси.
Если не поможет, то выгони или сам уйди.
Сложного ничё нет.
Ради ребёнка жить вместе не стоит.

Танюша Суденко

Выпроводить.

Женя Молькова

разводись, это диагноз

Lacoste Xz

загулять в ответ.

Джордж Маврин

поверь мне, не даешь ты ей столько, сколько ей надо

Ал
Алсу

Может не изменяет? Просто флиртует? Если говорит что любит, значит любит. Поговорите откровенно. Что ей не хватает? Может вашего внимания?

Ан
Аня

Лева! ! Ей не хватает драйва, приключений на её попку! ! Сам факт измены, пусть даже в перспективе, её может уже заводить! Обеспечь ты ей тот самый драйв, да так, чтобы на задницу присесть не смогла! Надеюсь понимаешь о чем я? Жесткий секс, я о этом. .
А о любви говорит тебе, потому, что бросать тебя еще не собирается. Но в мыслях уже наверняка прокрутила такой исход. Будь на стороже, когда заявит - поздно будет! ! К ним разврат с годами приходит, когда к мужчине наоборот приходит спокойствие и тяга к размеренной жизни. Именно это они и называют рутиной!
Удачи тебе в воспитании и укрощении её фантазий. .

Гена Пролит

бритвой по горлу и в колодец

Кристинка

Лучшие друзья девушек=жён -это любовь! Думай!

Павел Пронин

)))главное чтоб спать домой пришла))))

Юлічка Казіева

Презервативы ей купи шоб дом заразу не притянула или еще одного спиногрыза))