Катерина

девушка уезжает на 2 недели в командировку, беспокоится что я загуляю тут без нее с кем нибудь

Как ей доказать что я реально верный и ничего глупого не собираюсь сделать, терять ее я не собираюсь

Alexandr

если человек не доверяет, то нет смысла с этим человеком вести отношения

Чика

Говори чаще, что любишь. Звони и пиши каждый день и рассказывай, как прошел день.

Костя П

пояс на то и существует .

Хуршед Маджидов

наверное был у тебя грешок... или повод был

Aнна Дьякова

ну пускай беспокоится раз хочет

Денис Ильин

Нафиг доказывать, не позорься. Такие вещи не окупаются. Если слишком ревнива, значит сама за собой знает такой грешок. Это абсолютно рабочее правило

L7
Leito 7

очень легко ревновать, но еще проще и гораздо приятнее доверять. . ревность как самоубийство. доверие это самая страшная палка

Ксения Комарова

А никак не докажешь. Все может быть, такова жизнь. Но успокоить ее все же надо.