Мээрим

Мужчина 76 лет, вдовец, загулял по женщинам. Всем обещает жениться и ни на ком не женится. Как его вразумить?

Александр Тихомиров

А зачем жениться-то? Как только женится, конец ему. Грибочками накормят.

Ел
Елена

Зачем?
Он ОРЁЛ, не стоит подрезать ему крылья.

Стасончик Бабалов

Накой? О_о
Пусть оттянется напоследок - немного ему осталось.

Сашулька Жданова

его Бог вразумит, уже скоро

Артём

Всмысле вразумить? Каким образом его действия неразумны? Пусть наслаждается жизнью.

Дмитрий Зималюкин

в таком возрасте он один, а женщин много, поэтому никто не может устоять перед таким соблазном, и он не виноват, виноваты те старые шлюхи которые его принимают

Дмитрий Журавлев

Во дает. Бедолага.. .
А за него кто-то рвется замуж?

Елена Васильева

Кроме вас - некому...

Андрей Иванов

хм. . если в 76 гуляет. . так это только приветствовать нужно) ) а вы обломать хотите..

Марк

Объясните, зачем ему жениться?

Али Алиев

старик - красавчик...!)) )
жениться ему уже поздно, а самовыражаться как раз время...) )
на пенсии скучно, а тут такой талант пропадает, грех его вразумлять, пусть живёт в кайф...))

Дмитрий Алябьев

оставьте его в покое )))

Mechislav Bolf

не волнуйтесь... он в поиске просто))) активном... (не измылится) не волнуйтесь)

Инна Квин

Оставьте его в покое, пусть еще порадуется жизни. Не всем дано в этом возрасте.