Владимир Фролов

Парень не звонит первым...

Общаемся с парнем-живем в разных городах... по началу отношений звонил, после ссор вроде и померились.. но не звонит не разу первым... звоню вечно говорит что освободится перезвонит-звонит через два часа... надоело ((когда пытаюсь высказаться - сразу говорит "заткнись, не нравится не держу" Я стала истеричкой с ним (нервов не хватает (что делать? не звонить не могу-слабохарактерная в этом плане.. Остается один выход-звонить каждый день вечером на пару минут? (((выговорилась...

Liuda Kirkova

Ты уже не первый раз тут деточка с этим вопросом.... Пошли его и не звони!!!! Он этого достоин.

Ал
Альбина

А вы не поняли? Он вас разлюбил, вашим отношениям конец, вот и все.

Анастасия Чиркова

дак брось его, нервы сбережёшь!

Сергей Артемьев

во всё должен быть или смысл или цель 🙂
какие вообще цели преследуешь ?

Валерия Кулыбышева

задротская болезнь

Ирина))))))))))

Найди в Инете небольшую книжку Адам Д. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдёшь своё счастье!

Полина

не нужно держаться за старое. в жизни есть еще много интересных людей и один из них обязательно будет делать так, что будут в основном приятные моменты