Виталий Скрупскас

Скажите пожалуйста, если девушка занялась незащещенным сексом только один раз, то она может забеременить или нет?

Если дети берутся от секса, то возможно ли что она забеременеет? Это моя сестра спрашивает. Ей 20 лет. Скажите пожалуйста.

Александр Андреев

Конечно может!

Ан
Анна

50 на 50.. зависит от ловскости парня успел или нет))

Ол
Оля

писят на писят )))

Андрей Редкозубов

нет конечно, поверьте мне - только если раз шесть, а лучше 10
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олег

Есть таблетки непомню как называются в аптеке можно спросить их пьеш только не познее 3х суток и нечего не будет

Настёна Пасхина

запросто, так и бывает. Привет.. . "сестре")