Любовь Попова

А вы знали? Что Джиму Керри и Джонни Депу уже по 50 лет?

А вы знали? Что Джиму Керри и Джонни Депу уже по 50 лет? Я так вобще удивилась....

Я думала что им лет 30....Либо они молодые либо глазомер плохой.

Юр
Юрий

Какая разница, сколько им лет. Главное, пусть они и дальше нас радуют своими ролями в фильмах.

Светлана Глубокова

ООоо ужас... а я еще лелеяла надежду жениться на нем.. ну что за невезение) ) В детстве млела от Энтони Хопкинса) Пока подросла-он стал стариком.. .

Тьфу блин выйти замуж) От грусти аж запуталась и жениться написала))

Егор Коваль

Не знала, но не удивляюсь.) Человек с годами не молодеет, Вы представляете?)))

Cтуденты Оэф, Фф

Бреду Питту тоже 50

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

хороший пластический хирург, хороший визажист, хорошая физическая форма

Николай

да, знали и это нормально, люди честно всю жизнь шли к успеху, себя берегли, не воровали, не убивали.

Екатерина Чепурнова

Я знала. ИМХО, Джонни Депп выглядит намного моложе Джима Кэрри. Наверное, Это следствие многолетнего актерского опыта. Только разного: Джим Кэрри много улыбался и корчился, а Джонни Депп почти всегда с каменным лицом ходил. Вот вам и результат)).

Юлия

Сильвестр Сталлоне - 67 лет
Чак Норис - 72 года