Лена Горохова

судья дредд старый или новый?

хочу посмотреть, не знаю какой, оба не видел. Так как они похожи нужно смотреть 1. Какой лучше? напишите свое мнение

в том что фильм интересно смотреть когда незнаешь о чем он. Если видел его более или менее похожую версию, то смотреть не интересно

Galina Viktorova

однозначно, старый! Новый на мой взгляд, потерял свой смысл и какое-то старое очарование)

Svetlana Shestakova

ну сначала старый конешш а после второго тоже плеваться будешь

Наталья Демченко

если оба не видел - оба и посмотри, в чем проблема?
по мне второй полное говно, а первый не полное

Татьяна Сидорина

Старый конечно