Алексей Конарев

кто сыграл судью Дредда в фильме 2012 года? 🙂 🙂

ОК
Олег Курнаев

Судья Дредд 3D / Dredd 3D

Режиссер: Пит Трэвис

Сценаристы: Карлос Эскуэрра, Алекс Гарленд, Джон Вагнер

Оператор: Энтони Дод Мантль

Композитор: Пол Леонард-Морган

Художник: Марк Дигби

Продюсеры: Алекс Гарленд, Эндрю МакДональд, Аллон Рейх, Стюарт Форд (иcп.) , Дипак Найар

Страна: Великобритания, Индия, США

Производство: DNA Films, IM Global, Reliance Big Entertainment

Год: 2012

Премьера: 7 сентября 2012, 20 сентября 2012 (Россия)

Актеры: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лена Хэди, Домналл Глисон, Джейсон Коуп, Рэки Айола, Уоррик Грайер, Вуд Харрис, Деобия Опарей, Патрик Листер, Джо Ваз, Джуниор Синго, Люк Тайлер, Лэнгли Кирквуд, Карл Танинг

полный список актёров

Жанр: боевик, научная фантастика, триллер

Ремейк блокбастера 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли по мотивам комикса AD Comic.
Дредд поднимает ставки в схватке с криминалом на улицах Mega City, гигантского мегаполиса, где полиция имеет право выносить приговор и казнить преступников на месте, а бандиты меняют реальность.
В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд хочет вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

Юлия Усачева

Карл Урбан

Александр Горский

Карл Урбан
Диана, хорошо, что Вы умеете пользоваться ctrlC и ctrlV, но вопрос был поставлен конкретно.
Хотя да, автору не впадлу было бы и самому нагуглить

Ел
Елена

Карл Урбан конечно

Ольга Булатова

Да все уже забыли этот фильм