Дмитрий Евгеньевич

Как вы думаете кто из перечисленных исполнителей больше всего похож на Земфиру и кто из них самый лучший?

Ночные Снайперы
группа Массква
Татьяна Зыкина
Ёлка

Сергей Артюшенко

Никто! А в ответе котана вообще какое-то говно мамонта беспонтовое, прилепил как не пришей кобыле хвост... (Из твоих мне единственно Лера Массква симпатична.

Лидия Никольская

из этих никто.
Вот она была Земфирой ещё 30 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=Niz2DuHc5K8 и круче в 100500 раз

Kv
Kvil

Чурбаника смердящая харе подпиздывать типа умняк