Светлана Светова

Не обновляется Касперский. Пишет "Не удалось проверить чёрный список ключей"

Да, лецинзионный

Денис Юдин

Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать, если возникают проблемы с "чёрным" списком ключей: http://support.kaspersky.ru/8739

Ольга Синельщикова

Каспер лицензионный?

Катерина Небольсина

Если пользуетесь лицензионным ключом, то звоните в ТП, а нет- сам виноват!

Ivan Levashov

Имелась такая же проблема, используй mwfix