Володина Елена

Не могу зайти в одноклассники!! ! помогите

Когда захожу в одноклассники мне пишет "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. "я ввожу номер телефона к которому привязана страница, мне приходит на телефон сообщение, на которое я должен ответить "да" или "нет".(хотя должен придти код в этом сообщении, как написано выше) . так вот что то мне подсказывает что это кидалово, и я просто поймал вирус. потому что с телефона захожу отлично, все нормально. как удалить этот вирус??? помогите пожалуйста

Артемий Липилин

попробуй зарегестрироваться заново на свой мобильный номер, там будет написано: на этот номер уже привязана страница, оставить ту или создать новую? нажимаешь на старую страницу и меняешь пароль! ВСЕ!!!