Денис Симаков

Народ подскажите какой планшет можно купить за 10-11 тыс с 3g токо не тексет експлей

ссылкам на модели которые вы посоветуете)

Владимир Миллер

Закажи из китая Яндао и Кьюб

Анастасия Вазирова

у меня 3Q 9700 серии 10 дюймов экран, 3g, 2 камеры - по цене летом был 10300, мне нравиться, ставяться все игры ломанные, глючил всего пару раз - перегревался в игрушке

Serj Serj

Хочу сказать что за 10-11тысяч нормальный планшет не купешь. . Бери на андроиде самый оптимальный вариант

Олег Репецкий

за эти деньги ничего лучше то и не купишь, либо забив на 3G покупать Nexus 7 16 Gb, либо доплатить 3 штуки и взять Nexus 7 32 Gb 3G.