Жадоба Star

помогите пожалуйста кто знает!

!включаю комп монитор не загорается а лампочка мигает зеленым цветом с сопровождением щелчка, заранее спасибо

Алишер Хабибуллаев

винда полетела

Михаил Поборуев

кажись мать накрылась. Неси в СЦ

Михаил Мангибаев

Если процессор работает, жёсткий диск подаёт признаки активной жизнедеятельности, то может от видюхи просто на монитор сигнал не поступает. Тогда просто не хватает мощности БП для видеокарты.