Евгений Дружинин

Какой по вашему мнению лучший автомобиль для езды по городу и внедорожъю?

Юлия Матиевская

вертолет. или танк. правда и у того и у другого расход большой...

Ирина

Нива.

Светлана Чеботарева

ГАЗ 66 в комплектации люкс

Ирина Алексеева

Город - Метро
Деревня - трактор

Артём Николенко

Да прадик любой. Поновее желательно.

Нина

это 2 разных авто

Ravil

Да давай уже и Луну... -До кучи...

Соломенко Виталий

ебать она зелёная нахуй.

Иван

по городу смарт по внедорожЪю хаммер

Станислав Батвиловский

На смарте один фиг пробку не объедешь, поэтому не вижу смысла в этой маленькой машинке.
Лучшей транспорт по Москве - это однозначно мотоцикл. Правда техника эта сезонная.. . А по бездорожью - трактор.