Сергей Рогожин

Какой внедорожник лучший по вашему мнению

Подскажите, какая машина самая везде проходящая. Для личного- семейного использования в поездки самые непроходимые. Цена значение не имеет.

Альберт Пак

гелик 6х6 ценник от 17 млн - потяните? - вот тут многие пишут - какой купить внедорожник - цена значения не имеет, я всех спрашиваю - потяните - еще не один не ответил! ПОТЯНИТЕ?? ?

если из тех что в адеквате по ценнику и норм по проходимости и комфорту (рассматриваю только дизель и по проходимости в начале самые проходимые) гелик, МПС, паджеро 4, прадо, паф, ТЛК 200 - других нет, т. к. остальное либо маленькое, либо бензиновое, либо требующее доработок.

Ma
Marina

Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition. Всего-то лям евро.. . Но цена же значения не имеет? )))))

Мария Фёдорова

Существует всего 2 настоящих внедорожника - Мерседес G-класс и Ауди Q7.
И, кстати, оба относятся к премиум сегменту. Проходимость, мощность,
динамика, комфорт - это краткие их характеристики. Никакие Лексусы,
Финики и т. д. даже близко не подобрались к этим монстрам.

Ма
Мадина

Land Rover defender

Гульнара Хабирова

Танки грязи не боятся
Личное, семейное пользование - такое растяжимое понятие.
И ГАЗ-66, и ЗИЛ-157, и УАЗики.
У нас на работе УАЗы буханки. В крайнем случае (в крайнем!!! ) приезжал на помощь такой же авто.
Из иномарок - трудно сделать выбор. Очень много хороших. Полно приводных.
Конечно, должны быть шины соответствующие

Ви
Виктория

file://localhost/D:/SAZ/Всё%20о%20Lаnd%20Cruiser%20Prado%2090-й%20серии%20Мир%20Израиля%204х4.mht

Р*
Рушана ************

Подготовленный уаз или дефендер